Четверг, 19 мая 2016 01:39

Программа повышения квалификации: ИКТ компетенция преподавателей иностранных языков

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Департамент иностранных языков

Дополнительное профессиональное образование

Объявляется прием на дистанционную программу повышения квалификации

"ИКТ компетенция преподавателей иностранных языков" (76 часа) https://lang.hse.ru/dpo/news/176483801.html

На программу приглашаются преподаватели и учителя иностранных языков.

Вы узнаете о достижениях в области ИКТ, возможностях их использования в образовательном процессе, в научно-исследовательской сфере, психолого-педагогических подходах к исследованию проблемы обучения с применением ИКТ. Вы научитесь разрабатывать методическое обеспечение курсов иностранного языка с использованием ИКТ, решать задачи оптимизации всех этапов обучения иностранному языку (презентация учебного материала, хранение учебного материала, контроль и оценивание) с помощью рассматриваемых платформ и инструментов.

Программа открывается уникальным очным мастер-классом профессора Kate Borthwick университета Southampton (UK) (6 и 7 июня, 12 аудиторных часов), который будет проходить в НИУ ВШЭ.

Учебный план " ИКТ компетенция преподавателей иностранных языков"

По окончании выдается свидетельство о повышении квалификации установленного НИУ ВШЭ образца.

Запись открыта до 1 июня 2016 г.

Стоимость – 12600 рублей.

Начало курса 6 июня 2016 года.

Необходима регистрация ->>.